16 мая во втором полуфинале Евровидения-2019 свои номера показали 18 стран-участниц. По итогам зрительского голосования и оценок национального жюри в финал попали десять исполнителей:

Читайте также: Евровидение-2019: кто прошел в финал

Армения: Srbuk – Walking Out

Ирландия: Sarah McTernan – 22

Молдова: Anna Odobescu – Stay

Швейцария: Luca Hänni-She Got Me

Латвия: Carousel – That Night

Румыния: Ester Peony – On a Sunday

Дания: Leonora – Love Is Forever

Швеция: John Lundvik – Too Late for Love

Австрия: Pænda – Limits

Хорватия: Roko Blažević – The Dream

Мальта: Michela Pace – Сhameleon

Литва: Jurijus – Run with the Lions

Россия: Сергей Лазарев – Scream

Албания: Jonida Maliqi – Ktheju Tokës

Норвегия: KEiiNO – Spirit in the Sky

Нидерланды: Duncan Laurence-Arcade

Северная Македония: Tamara Todevska – Рroud

Азербайджан: Chingiz – Truth

Во втором полуфинале сформировалась вторая десятка участников, которые попадают в финал. А уже к финальной части присоединится 6 стран-основателей Евровидения, которые попадают на песенный конкурс автоматически. За место в финале со своими песнями и номерами попытались побороться представители следующих стран: Армения, Ирландия, Молдова, Швейцария, Латвия, Румыния, Дания, Швеция, Австрия, Хорватия, Мальта, Литва, Россия, Албания, Норвегия, Нидерланды, Северная Македония, Азербайджан.

Читайте также: Новые прогнозы букмекеров на Евровидение-2019: кому пророчат победу

Яркие фото выступлений всех участников второго полуфинала


Представительница Армении Srbuk / Getty Images


Представительница Ирландии Sarah McTernan / Getty Images


Представительница Молдовы Anna Odobescu / Getty Images


Представитель Швейцарии Luca Hänni / Getty Images


Представители
Латвии Carousel / Getty Images


Представительница Румынии Ester Peony / Instagram / @eurovision


Представительница Дании Leonora
/ Getty Images


Представитель Швеции John Lundvik / Getty Images


Представительница Австрии Pænda / Getty Images


Представитель Хорватии Roko Blažević / Getty Images


Представительница
Мальты Michela Pace / Getty Images

Читайте также: Евровидение-2019: что известно об участниках второго полуфинала и их песнях


Представитель Литвы Jurijus / Getty Images


Представитель России Сергей Лазарев / Getty Images


Представительница Албании Jonida Maliqi / Getty Images


Представители Норвегии KEiiNO / Getty Images


Представитель Нидерландов Duncan Laurence / Getty Images


Представительница Северной Македонии Tamara Todevska / Getty Images


Представитель Азербайджана Chingiz / Getty Images

Все участники второго полуфинала поразили зрителей своим пением и грандиозным номером, чтобы за короткий промежуток времени запомниться каждому. LifeStyle 24 собрал для вас выступления каждого из участников Евровидения-2019.

Видео выступлений участников Евровидения-2019 во втором полуфинале

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Srbuk (Армения) – Walking Out:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Sarah McTernan (Ирландия) – 22:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Anna Odobescu (Молдова) – Stay:

Евровидение-2019 второй полуфинал-смотрите видео: Luca Hänni (Швейцария) – She Got Me:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Carousel (Латвия) – That Night:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Ester Peony (Румыния) – On a Sunday:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Leonora (Дания) – Love Is Forever:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: John Lundvik (Швеция) – Too Late for Love:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Pænda (Австрия) – Limits:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Roko Блажевич (Хорватия) – The Dream:

Евровидение-2019 второй полуфинал-смотрите видео: Michela Pace (Мальта) – Сhameleon:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Jurijus (Литва) – Run with the Lions:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Сергей Лазарев (Россия) – Scream:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Jonida Maliqi (Албания) – Ktheju Tokës:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: KEiiNO (Норвегия) – Spirit in the Sky:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Duncan Laurence (Нидерланды) – Arcade:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Tamara Todevska (Северная Македония) – Рroud:

Евровидение-2019 второй полуфинал – смотрите видео: Chingiz (Азербайджан) – Truth: